Академия

Первое в текущем году заседание Центрального совета Профсоюза работников РАН состоится 19-21 апреля

Первое в текущем году заседание Центрального совета Профсоюза работников РАН состоится 19-21 апреля

Рубрика Лента новостей Профсоюза работников РАН

Первое в текущем году заседание Центрального совета Профсоюза работников РАН состоится 19-21 апреля. Повестка мероприятия — в постановлении

Согласно принятому на заседании президиума Центрального совета Профсоюза работников РАН  постановлению , первое в этом году заседание Центрального совета Профсоюза работников РАН состоится 19-21 апреля.

Повестка мероприятия включает отчеты о деятельности в 2022 году: председателя профсоюза, президиума ЦС, руководителей территориальных организаций (по согласованию), комиссий ЦС.
Планируется утвердить планы работы комиссий ЦС на 2023 год, а также итоги Всероссийского конкурса Профсоюза работников РАН на лучшую постановку работы первичных профорганизаций.
Будет представлена информация о действиях по приоритетным направлениям работы профсоюза и о проведении текущих мероприятий - XXVIII Ассамблеи в Тобольске, конференций по оказанию первой помощи в Красноярске и по охране труда в Новосибирске.
В повестку включен вопрос о созыве внеочередного Съезда профсоюза.  Ответственными за подготовку этого вопроса для рассмотрения на ЦС назначены Я.Л. Богомолов, А.Н. Зиновьев, Г.А. Ивлев.